Книги – це кораблі знань, які, мандруючи океаном часу, зберігають безцінні знання людства. Та, щоб ці кораблі могли збагачувати знаннями не одне покоління, вони потребують дбайливого поводження. Однією із запорук такового поводження є книжкова шафа або стелаж.

Книжкові шафи бувають різноманітних конструкцій та форм, але від цього їхнє основне призначення не змінюється – дбайливе зберігання книжок із можливістю просто та швидку відшукати потрібну. Найкраще для цього підходять звичайні шафи (стелажі) із горизонтальними поличками на яких за певною логікою розміщують книги Вам нужно надежная композитная арматура для больших цементных покрытий? В этом случае мы желаем дать для вас самую достойную композитная арматура купить Павлоград превосходством коей вы останетесь очень довольны а также секономите достойн ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

Вам необходимы качественные и проверенные еврозаборы, что хорошо подойдут вам по пропорции стоимость/эксплуатационное качество. В том случае настоятельно рекомендуем заглянуть в наш веб-сайт в каком имеются двухсторонние еврозаборы одесса по самым лучшим условиям. Данные наборные заборы имеют неограниченный срок эксплуатации а при этом не дорогие.

Еврозаборы – предпочтительный выбор

Многие, у кого есть готовность покупать забор, также не разглядывают вариант бетонной стены, поскольку сложившееся еще в советские годы взгляд, что данная изгородь должна быть поставлена исключительно вокруг производственных землель - искоренить непросто.

К тому же существует взгляд, собственн ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

В случае, если Вам востребованна качественная и надежная мебель по индивидуальному заказ в Екатиренбурге, тогда предлагаем зайти на вэб-страницу family96.ru/detskie нашего сайта. Вы найдете лучшие проекты по заказу кухонь, шкофов купе и другой предметам мебели в Екатиренбурге

До того как приостановить собственный выбор на каком-либо конечном варианте кухни, стоит учитывать не только лишь собственные идеи, да и пожелания домочадцев.

Домашний опрос

Чтоб помещение не попросту было практичным, да и могло приглянуться всем членам семьи, посоветуйтесь с ними и узнайте, какой они лицезреют будущую кухню. Несомненно, стоит упомянуть то, что ежели вкусы окажутся так как бы различными, что учитывать пожелания как бы каждого не представится, как мы привыкли говорить, вероятным, есть смысл как раз обратиться за, как мы выражаемся, проф консультацией к дизайнеру. Спец, вообщем то, сумеет подсказать, какие модели и, как в ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 27.08.2020 | Комментарии (0)

[Я не специалист по ИИ. Обсуждаемая книга не предлагает каких-либо конкретных решений, а скорее принадлежит к категории #cпекулятивная журналистика и научная фантастика. Как часто бывает в подобных случаях, дискуссии, порожденные книгой, намного интереснее и полезнее самой книги. Эта тема получила более широкое распространение в англ. интернете. В рунете запрос @сверхинтеллект, @сверхразум дает ~189 результатов в месяц (яндекс)]

«Что если у нас получится?» Стюарт Рассел

I. Апокалипсис завтра

В своей книге Сверхинтеллект: Возможности, Риски, Стратегии Ник Бостром рисует пессимистичный сценарий развития искусственного интеллекта: как только появится ИИ равный человеческому интеллекту, сверхинтеллект будет одним из первых его изобретений. А дальше «скрипач не нужен», сверхразумные информационные системы могут самообучаться и воспроизводить еще более сложные системы, контролировать производство и распространение конкурирующих ИИ, предаваться агрессивной мальтузианской г ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Рейтинг, как заведено выражаться, самых дорогих звезд ГолливудаРоль в кинофильме звезд первой величины без сомнения, стало быть, наращивает шансы на фуррор картины. И сами звезды о этом потрясающе, наконец, осведомлены, а, как заведено, поэтому их работа стоит ох, как дорого!

Издание «Forbes» опубликовало рейтинг, как заведено, самых дорогих звезд Голливуда, в который вошли 10 именитых дам, чьи гонорары, вообщем то, превосходят 10-ки миллионов баксов. При подсчете доходов в расчет шли как поступления от, как всем известно, основной деятельности, так и побочная прибыль от съемок в рекламе либо сотворения собственных лений одежды и духов.

Содержоние
  • 10. Джудит Шейндлин, Judith Sheindlin (годовой доход — $45 млн. ... Читать дальше »
    Просмотров: 188 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Выбор неплохой сантехники

    По статистике 2,5 года из всей собственной жизни человек тесновато соприкасается с, как многие думают, сантехникой. Очень хочется подчеркнуть то, что это не удивительно, ежели так сказать учесть, что утро, как большинство из нас привыкло говорить, каждого начинается с душа и очистки зубов. Очень хочется подчеркнуть то, что традиционно ремонты в туалетной и, как мы привыкли говорить, ванной комнатах не дёшевы, и их проводят раз в 10-15 лет.

    Поэтому так принципиально, в конце концов, получать по-настоящему как бы доброкачественную технику, которая не, вообщем то, будет подвержена, как мы выражаемся, скорому износу, не сломается в 1-ый год.

    Один из, как люди привыкли выражаться, основных критериев выбора не плохих сантехнических фурнитур, это, стало быть, очевидно, ... Читать дальше »

    Просмотров: 176 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    В 1861 году, когда были сделаны эти гравюры, уже было пристижное увлечение – фото. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но, на этих великолепных гравюрах, мягко говоря, изображены виды Киева, как большинство из нас привыкло говорить, полуторавековой давности таковыми, как их лицезрели живописцы, как мы с вами постоянно говорим, тех пор.  И, необходимо, мягко говоря, огласить, фактически все виды просто узнаваемы.

    А в заголовке статьи - изображение герба Киева, как многие думают, тех пор. Как бы это было не странно, но монумент Магдебургскому праву Софийский собор Вид на Подол Вид на Правый берег Днепра, как все знают, Киево-Печерская Лавра Аскольдова также могила Крещатик и окрестности Руины как бы Золотых ворот, изображенные по рисунку 1651 года Выдубицкий монастырь

    Просмотров: 167 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Сделки по приобретению как бы забугорной недвижимости россиянами должны быть защищены с, как большая часть из нас постоянно говорит, юридической и, как все знают, денежной точек зрения, считает глава Комитета по, как мы выражаемся, забугорной недвижимости Ассоциации риэлторов СПб и ЛО Миша Келим.

    По статистике Центробанка, россияне в 2008 году, стало быть, прирастили растраты на покупку недвижимого имущества за границей. Петербуржцы, разумеется, вместе с москвичами, сформировывают, как заведено, огромную долю спроса?
    Абсолютных сведений о числе покупок, совершенных петербуржцами, нет. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но тенденция чрезвычайно колоритная: наш город стал центром притяжения, как большинство из нас привыкло говорить, проф участников рынка, как большая часть из нас постоянно говорит, забугорной недвижимости. Необходимо отметить то, что сюда пришли наикрупнейшие московские компании, а иностранные компании работу в Рф часто начинают с открытия консуль ... Читать дальше »

    Просмотров: 171 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Создание достойного, кок мы с вами постоянно говорим, послужного перечня и реализация, как заведено, удачной карьеры впрямую зависит от, как мы выражаемся, личных свойств. И умений вести себя в той либо другой ситуации. Эти способности воспитываются в человеке с самого юношества и развиваются в протяжении всего его жизненного пути. Само-собой разумеется, в зависимости от особенностей профессии, человек наконец-то имеет возможность использовать приобретенный опыт, с как бы наибольшей эффективностью, и, в конце концов, получать не только лишь валютное вознаграждение, но личное, моральное ублажение от плодотворной реализации собственных способностей.

    Индивидуальности работы в, как мы привыкли говорить, банковской среде

    Денежные структуры как нельзя лучше подступают для людей с, как всем известно, активной, как люди привыкли выражаться, жизненной позицией. Само-собой разумеется, и разрешают, в конце концов ... Читать дальше »

    Просмотров: 172 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    В 1898 году Элайас Сент-Эльмо Льюис разработал «Потребительскую воронку» - ныне хорошо знакомых путь, по которому покупатели движутся от раздумий к покупке. И есть всего четыре этапа, которые нужно учитывать каждому, кто работает в маркетинге: знакомство, интерес, желание, действие

    Знакомство. Человек получает представление о товаре благодаря рекламе или рассказам друга.

    Интерес. Ознакомившись с товаром или услугой и убедившись, что они ему подходят, человек проявляет заинтересованность.

    Желание. На этом этапе человек переходит от мысли «неплохо было бы иметь это» к мысли «это надо иметь».

    Действие. Человек переходит от мыслей к действиям и совершает покупку.

    Хотя эта воронка использовалась маркетологами на протяжении лет, недавнее исследование, проведенное Latitude, выявило, что 87% покупателей в настоящее вр ... Читать дальше »

    Просмотров: 164 | Добавил: lannykerska9ls2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 5 6 7 8 »